Елена Ракитина

как убрать порно рекламы с экрана

Дмитрий Басков

ЗАКЛЕИТЬ БУМАГОЙ

Николай Шемчук

почистить компьютер, произвести проверку на вирусы.... или перестать лазить по сайтам и соглашаться с разными установками

Вася Скотников

Установите расширение блокировщик рекламы для браузера — AdBlock или Adguard. Они почти для всех популярных браузеров есть.

Adguard, помимо расширения для браузера, существует в виде программы
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , которая более функциональна, помимо всего прочего, в ней имеется опция родительского контроля.
Программа требует регистрации за денежку, но в инете есть умельцы. .
http:// a1ker.blogspot.com/2014/03/adguard-5910815529-final-comss-version.html
(пробел уберите)

Надежда Коростелева

О! Оказывается у вас пикантные желания! Хоть гомосеков-то на экране нет? Голубчик! Они же не украшают ваш монитор и делают вас публичной жертвой гомосексуализма.

Светлана Толкунова

пройти по ссылке порнорекламы на порнофильм