Александр Зыбин

Как быстро научится движению в брейке?

не знаю как движение называется, но там надо правую руку под живот, а сам живот напрячь, левую руку просто поставить и оперется, потом надо согнуть ноги и поднять тело, помогите пожалуйста, как быстро научится? примерно за день надо научится)))

Зарзабон Зарзибон

посмотреть видеоуроки и тренироваться по другому не научишься... тренировка... главное понять азы этого движения