Наталья Выборнова

Как научиться быстро или хотя бы нормально запоминать движения в танце ?

Пошла на танцы, ну очень туго идут (( запоминаю с раза 10того. . чувствую себя слоупоком каким-то

Ло
Лола

терпение и все получится

Ев
Евгений

Как стихотворение - по частям, а не все сразу. В начале движение ног запоминай, потом рук и далее смотри, как туловище с головой двигается.