Светлана Оболенская

как быстро научиться подтягиваться?

Всем здравствуйте. Я научился до 9-ти раз, уже подтягивась так вторую неделю, а больше не могу. Пробую разными хватами. Дайте совет.

Александр Старушенко

Пробуй каждый день до упора, чтобы мышцы забивались, только без раскачки. Не заметишь как на 20 перейдешь

Евгений

Мышцы рук укрепляйте, подтягивайтесь чаще.

Ксёна Кошка

Отжимайся делая упражнения на трицепс, поднимай гантели делая упражнения на бицепс, качай пресс, и почаще бегай

Ирина Дегтярёва

делай больше подходов. хотябы по разу в час. быстро не получится. года три надо чтоб до 25 дойти

Женя

Костер под турником разведи. Не только подтягиваться, но и выход на две сразу научишься делать.