Ол
Олег

Подскажите, как быстро научится подтягиваться без турника?77?

Олеся Барсукова

Ну вообще-то НИКАК, ибо подтягиваются то на турнике 😃

Игорь Вакуло

лазить по канату без рук

Екатерина

начните отжиматся от пола

Женя Молькова

Вопрос понят) ) Как вариант тяга вертикального блока к груди. Но для этого иди в качалку!

Вя
Вячеслав

Ничего сложного. Я без турника подтягиваюсь 3 000 раз, потом надоедает.

Йц
Йцукен

вопрос из разряда: как научиться плавать, не ходя в бассейн.
да никак, нужно идти и заниматься на турнике.

Александр Носов

Anato, Если бы герой вопроса мог пойти в качалку, то наверное подтягивался бы там на турнике, не?

Никак не научиться. При подтягивание основные задействованные группы мышц - мышцы спины и двуглавая мышца плеча. В домашних условиях их можно развить только имея гантели с немалым весом. А в чем проблема? почему нельзя выйти на улицу? Неужели нигде по близости нет турника?

Петр Носов

А начем Вы подтягиваться собрались? )

Светлана Лимперова

Тяните турник к себе)

Танюшка Любимова

та без турника вы наверняка умеете