Елена Юрова

Почему девушкам сложнее подтягиваться? Может ли девушка вообще нормально подтягиваться? Как этому научиться?

Марина Скорых

у меня мамка в деревне выросла. когда уехала учиться в техникум в Иркутск, на турнике многих деревенских дергала как сопляков. 10-13 раз для нее было как само собой. Так что все реально.
А сложнее научиться, потому что мы вас бережем и тяжести не позволяем носить: ) вот у вас потому мышцы и слабее

Его Сиятельство Граф Аверкин

правильно, лучше турник, чем среди жирых чик !
просто пробуй, пробуй и будет легче, лично я начинал с 1 подтягивания, так до 15 дошёл и потом до 25

Ксюнечка Серегина

Ерунда все это. Делаю 25 раз) Помню еще пацанов в классе обставляла. А так тренировка и практика

Аннет Алексеева

борщи лучше получаются! А это дело брось, пусть этим другие занимаются, кудахтахтах

Елена Рахмангулова

Ни разу не сложнее, все индивидуально.
Может. Работать надо.