Нина Кукуева

Как за неделю хотя бы один раз научиться подтягиваться ?

Ребята как быстро научиться подтягиваться, стараюсь изо всех сил, но не получается. Может у спортсменов какие то секреты есть? прошу помогите, мне бы хотя бы один или 2 раза нужно научиться выжимать!

Ольга Ющенко

подтягивайся с подношкой тоесть чтобы тебе партнёр держал ногу

Руслан Багиров

если есть желание то и больше 1 подтянешься!

Einherjar Russland

Повисеть на руках пару-тройку дней подольше.. . и потом пробовать.

Танечка Волошко

пробуй с раскачкой сначала

Натали Демина

есть специальные тренажеры, вот так просто научиться довольно трудно, да можно оторвать какую нибудь связку.

Евгений Герасимов

запрыгнуть - и подтянуться (я с 0 до 4 за 2 недели прогрессировал)

Алексей Новиков

ты девушка? - девушка
симпотная? - симпотная

не майся фигней, оставь ето для мужиков

Сергей Сенченко

Считай примерно так: 1 подтягивание=20 отжиманиям. Сможешь одно - значит сможешь и другое.

Татьяна Конакова

В дверном проёме в своей квартире надо поставить перекладину повыше. Как идёшь мимо - подтянись раз, потом два, и так целый день. За неделю натаскаешься. Мы так готовились поступать в институт МВД, там физподготовка перым экзаменом. Поступили, закончили, а перекладина - на месте: все остальные члены семьи подтягиваюся!