Дикий

Как научиться бегать и подтягиваться?

Я решил поступать в Восточно-Сибирский Институт МВД и увидел следующие нормативы:
Бег на 100 м - можно ли пробежать за 12 секунд? Я 60 метров бегаю за 8
Бег на 1000 м - можно ли пробежать за 3 минуты? Я вобще не могу такое расстояние бежать, хоть не курю и не пью.
Подтягиваться не умею, раз 10 хотя бы нужно научиться. Жду советов

Павел Иванюшенков

Бегай и подтягивайся. ты не Пацюк, вареники сами в рот лететь не будут.

Инна

Только тренироваться постоянно. По другому никак.

Vitaliy Petrenko

Утром зарядка, бег (увеличивать дистанцию каждую неделю) , подтягивания, отжимания и через месяц (может больше) нормативы все будут по плечу.

Ан
Анна

Для подтягивания неплохо покачать бицепсы, я в свое время качал гантелями по 12 килограмм, три подхода по 15 раз каждый день. Мне, во всяком случае, помогло.

Про бег не знаю. Лучше посоветоваться с тем, кто занимается легкой атлетикой.

Ульяна

Если честно 12 секунд- это пиздешь, хоть и есть в в нормативе, в основмном все бегают по 14 секунд, километр за три минуты ерунда, ну и подтягиваться тоже не проблема, ты начни для начала.. . думаю за пол года тренировок сможешь добиться результата, лучше иди контрактником в фсб чем быть ментом поганым

Светлана Шатохина

нужно тренировать руки и ноги в бодибилдинг запишись.