Татьяна Имамгулиева

что делать чтобы научиться подтягиваться раз 15

Алеся Смирнова

Я каждый день подтягивался. . Мучал себя ). Начал с нуля в итоге я за 3 месяца мог 22-24 раза подтянуться ( точно не помню) . Сам с собой в лесенку играл, каждую недельку пытался по разу накидывать.. . А если есть друзья, которые желают тоже научиться, то лучше с ними, мотивирует совместная работа. . кто больше) )
удачи)

Клара Дорджиева

Научиться подтягиваться можно только подтягиваясь.... Я не знаю ни одного человека кто добился бы результата ничего не делая. Верно обратное: Вы обязательно добьетесь результата если планомерно будете двигаться к цели и это факт клинический.

Александр Ткаченко

турник в доме установи-мы от этого раз по двадцать наворачивали!

Андрей Шаламов

походи по рукоходу

Мария Перепелова

Тренироваться! Постепенно увеличивай кол-во подтягиваний и добившись нужного результата не забрасывай! А забросишь - придется начинать с ноля. Раза 2-3 в неделю занимайся и все будет норм.!

Светлана Глухарева

Ну сначала надо накачать бицепсы, потом вешать на себя утяжелители и подтягиваться сколько можете.