Катюска Скапашка

Мне нужно научиться подтягиваться на турнике 15 раз, нужна методика, помогите....

Такое дело: то могу за раз подтянуться 5-7 раз, то 2 кое-как, а нужно обязательно 15. Помогите пожалуйста....

Светлана Дзуцева

Если ты не будешь отжиматься, ты не научишься отжиматься, если ты не будешь писать ты не научишься писать, если ты не будешь подтягиваться хоть как нибудь, ты не научишься подтягиваться. Никакой методики.

Анатолий Клементьев

наклонная доска, на ней доска с роликами (типа скейта), перекладина. Ложишся, подтягиваешся, наклоном доски регулируеш нагрузку.

Илья Кожанов

бесплатная прога ручки точка сам