Мария Гундырина

Сколько можно научится подтягиваться за лето раз? Без рывков 15 раз делаю.

Подтягиваюсь и отжимаюсь на брусьях каждый день.

Михаил Важдалов

отжимайся больше и будешь подтягиваться больше соответственно

Julie Volkoff

Зависит от метаболизма, питания и тренировок. При правильном подходе 30 точно реально а может и больше (от желания)

Отжимания совсем не при чём!!! Подтягивайтесь с весом, разным хватом, качайте бицепс и спину.

Игорь Игорь

я в январе подтягивался 0 раз, сейчас 23 без рывков делаю

Елена Рогова

30 если сможешь больше это будет редкостью, а вообще какая разница ты в книгу рекордов Гиннесса хочешь попасть или для себя подкачаться?

Tohir

Если возраст 18+.До 60 можно досушиьтся в период 3х месяцев. Смысла не вижу, с твоим результатом на двух работать, на одной пробуй подтягиваться.