Гюляр Гейдарли

Научиться подтягиваться

Помогите плз. Не умею подтягиваться на турнике. Начал ходить в тренажерный зал. Уже 1 месяц. Через сколько я смогу подтягиваться на турнике???

Ольга Смирнова

тренажорный зал-этого МАЛО... к этому надо... ежедневная зарядочка.. динамичная... активная.... работа с гантелями- на всё до 30 минут... после которой.. вспотеть по существу... от данных видов упражнений... РЕЗУЛЬТАТ не заставит ждать...

Александр

Если за месяц не вышло, смирись со своим положением.

Сергей Скобелинг

Ну я научилься за неделю каждый день 2 раза на турнике вешу!

Валентина Пыко

Здравствуйте!
Попробуй дополнительно с тренажерным залом следующее упражнение. На не невысоком турнике с помощью ног поднимать тело в верхнее положение, а вот уже обратно отпускаться только с помощью рук. И так по максимуму. Должно помочь, мне помогло. И самое главное терпение и упорство.
Успехов!
С уважением!

Сергей

Попробуй на низком турнике с прыжка или если можешь неполные подтягивания. Делай как можно больше подходов и всё получится.
Кстати, на бицепс легче подтягиваться так что лучше учись сначала внутренним хватом. Я так за 2 недели научился. Удачи!

Юлия Бурмоличенко

Попробуй с прышка раз по пять в день и увеличиватьпо два три подхода в неделю и по два три подтягивания в неделю...