Александр Грачёв

Как научиться подтягиваться 20 раз?

Я могу подтянуться 11...чисто и без халтуры. Если я буду каждый подтягиваться по 1 подходу по максимум, скажем там, пошёл в талкан, увидел турник и за одно попотягивался, то будет ли эффект от этого? Или надо строго делать по 3-4 подхода ( то есть целую тренировку ) ?

Бывает так, что за весь день я делаю 2 подхода
Так же я отжимаюсь (1 подход в день)

Заранее спс! !

Турдукулов Медетбек

Подтягивайся каждый день и прибавляй ещё +2 подтягивания каждый день

Катерина Гузеева

найди такой ремень с крюком или сделай сам, вешай нагрузку и подтягивайся, начнешь прибавлять по килограмму по два, вобщем по своим возможностям, ну и так на 10-12 повторов, потом однажды сбросишь эту нагрузку и будешь летать, возможно не только 20 раз сможешь подтянуться, удачи

Абдурашид Чиллаев

нужно каждый день подтягиваться по максимаму, если ты можешь прибавлять в день по одному то за 10дней уже сделаешь 20 )
тренируйся дальше.

Ирина Тихомирова

надо не учится а старатся всю силу ааааааа но трудно

Галеев Айдар

В-первых, сбрось лишний вес; во-вторых, ежедневно качай мускулатуру рук; в-третьих, начни упражнения на перекладине; в-четвёртых, прогони от себя лень подальше; в-пятых, начинай потихоньку подтягиваться и прибавляй ежедневно по одному лишнему. Если всё выполнишь - будешь лучшим по подтягиванию, хотя бы в своём подъезде.

Давид Санадзе

Если будешь заниматься подтягиванием систематически, то есть не раз в неделю, а хотя бы через день, то со временем без проблем будешь подтягиваться и 20 раз и больше. Лучше, конечно, заниматься с кем-то, чтобы был соревнователдьный дух, так сказать. Прибавляй каждый день хотя бы по +1 разу и все получится. Или делай "лесенку" от максимума к минимуму с шагом 1 подтягивание. Удачи. Если тебе это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужно, то сделаешь и больше. Терпение и упорство - залог успеха.

Наталья Савицкая

делай программу тренировок по подтягиваниям

Света Силантьева

необходима более широкая труба чем обычно тогда запястье начнет работать сильнее и потом на одной руке играючи подтянешься