T A

Хочу научится подтягиваться хотя бы 2 раза (не в прыжке)

Занимаюсь плаванием. Хочу еще железяки кидать) Вообщем, каждый день по 2 раза поднимая гири по 6 КГ 15-20 раз по 3-5 подходов, смогу ли я подтянутся один раз а потом два? Просто щас в прыжке умею ток (а раньше не умел, тупо вниз опускался) До этого занимался боксом но сейчас бросил. Мозги дороже. Что скажете по поводу железяк? В трен. зал планирую ходить только тогда когда откроют.

Многие через пару недель подтягивались а не через 10 лет

Юлечка Soldatova

Если хочешь, то и имей желание и устройся в какую нибудь секцию!

Василиса Данилина

кнечно но лет через 10

Ел
Елена

спортом надо с детства заниматься

Людмила Климанова

Вообщем, каждый день по 2 раза поднимая гири по 6 КГ 15-20 раз по 3-5 подходов
Ты тряпка, какой турник?

Макс

Для того что бы научиться подтягиваться нужно подтягиваться . Делай 2 повтора ( как можешь ) по 10 подходов ( отдых 30 сек - минута) между подходами . И занимайся каждый день через день что бы мышца успела восстановиться ( ведь мышцы растут не тогда когда занимаешься а когда спишь ) . Каждую тренировку пытайся увеличить колл во раз в подходе .