Татьяна Свиридова

Сложно ли девушке научиться делать сальто?

Алексей

физически легче чем мужчине
психологически - обычно труднее)

Александр

Ведь почти все мальчики умеют делать сальто.... А чем девушки хуже?? ? Только надо учиться делать сальто под руководством тренера или учителя, это очень травмоопасно.... Нужно ходить на специальный кружок наверное....

Татьяна Дедяева

Если она выглядит как Монсеррат Кабалье - тогда сложно...

Артем Бoчков

оно тебе надо?
про Елену Мухину почитай....

Ма
Малаша

Легко, главное побороть в себе страх упасть на голову и что-то сломать, надо пробовать и тренироваться с страховкой.