Ал
Алексей

Как научиться запоминать все???

Александр Никешин

учить, зубрить и главное понимать

Сергей Шеметов

Представлять Процесс в Образах!!!!

Алексей Беляев

Постепенно тренировать свою память

Юрий Шевченко

Это самая бесполезная вещь

Паштет Пчела

Человек в жизни не может помнить всё запоминать всё! Человек в принцепе должен некоторые вещи забывать, ему дано такое от природы. Можно запомнить например таблицу умножение, но это вещь которая помнится всегда если её учить зубрить! Каждый человек должен некоторые вещи забывать! Ведь, так и должно быть!

Ульяна Громова

есть много упражнений, которые тренируют память. Попробуй их.

Юрий Матяшев

Меньше знаешь - лучше спишь!