Лена Егорова

На носу экзамены и как мне лучше запоминать, что помогает лучше запоминать?

Алёна Николаева

тоже самое. надо просто узнать у тебя зрительная память лучше или слуховая например? я когда стихи учу, я помню все, в каком положении на странице все было, так и вспоминаю. Смотрю науные фильмы, видеоролики, прочитала пару раз, и шпоры конечно. Когда печатаешь шпоры запоминаешь еще раз.