Татьяна Звозскова

Как запоминать материал?

Через полтора года сдаю ЕГЭ, выборочно географию. И есть большая проблема: я не могу запоминать прочитанное, материал вылетает из головы за день точно, чтобы вспомнить детали - нужно повторять.
Я очень боюсь не сдать, потому что перед экзаменом переволнуюсь и всё позабываю. Что делать? Как лучше запоминать, учить?

Каменный Лев

сходить к неврологу, она порекомендует таблетки- витамины для мозгов... ноотропы...

Анастасия Афанасьева

Попробуй принимат таблетки Ноотропил-принимают все студенты перед экзаменом, можно Глицин-хорошо развивают память.