Сергей Золотов

как вы считаете плохо ли выступать первой? и объясните свое мнение

Дмитрий Лабзин

я люблю быть первой, выступил - и забыл, меньше волнений

Иванова Мария

первым (ой) выступать хорошо тк обычно жюри обычно проставляют оценки сразу и им не с кем тебя сравнивать... да и освободишься быстрее

Вячеслав Малышев

Если на экзамене - лучше первой, а если артистом - выступление первого быстро забывается, лучше ближе к концу.