Тигран Пртавян

А у вас дни как проходят? Не так ли как в фильмн день сурка, как один и тот же фильм?)

Я вот утром просыпаюсь открываю окна, и это действие кажется день сурком)

Михаил Дорохин

нет. каждый день борюсь за выживание в своём университете. ну ещё с девушкой встречаюсь. очень хотелось бы больше спокойствия в жизни, достала уже эта борьба ебучая, одна радость - моя девушка.

Артур Москва

немного - да именно так

Андрей

ваще-то уже нет! ну такое бывает.. . просто в отпуск вам надо походу- душевненько отдохнуть. и пройдет
повтор

Лизачка Колесникова

бывают дни похожие конечно... это будни... но ведь праздники мы делаем себе сами )

Ма
Машка

бывает и день сурка ((

Амина Алипханова

примерно так же.

Сергей Апенин

в твоих руках все изменить. может резко изменить свой день?