Рита

девчЁнки, вы кроме секаса ни чего больше предложить то и не можете

Арсений Не Скажу

хм. а ты задом торгуешь? что ты можешь предложить? (Свой мелкий писюн - можешь не упоминать)

Екатерина К.

могут :стираные носки, борщи, глаженые плапточки, вымытые полы и посуда, дети, чувства, ревность, деньги....

Игорь Летов

Я парень, ну я отвечу кушать, убираться, и прочее.

Владимир Гогонов

а Жанна Дарк? а Хилл Сучка?

Катя Катерина

даже если бы они не могли ничего большего предложить, всё равно бы никуда мы от них не делись

Салават Буляков

Да и его избранным предлагаем))

Медер Эшалиев

да куда ж нам ущербным до вас мужчин) ) только ноги вам мыть и воду с ног пить)

Александр Залогин

Они!. . тебя!. . маленького!! !
Не дают, не предлагают?
Ух они!..

Наталья Белоногова

девки еще могут ноги почесать, когда самому лень.

Лена Германова

Ну и оставьте баб в покое, раз Вы такой умный. Учитесь, развивайтесь, единолично наслаждайтесь жизнью и плодами своего ума.. . в чём проблема?

Юл
Юлия

Я даже секс не предложу)

Katya

Я не предлагаю: )
Просто беру что хочу:)))))))))))