Ксана У)))

как правельно предложить девчёнке встречаться

Любовь Чиненова

Ой, вот это вот самый страшный момент... Типа, Света а давай встречаться. Не надо! Просто пригласи её в кино, прогуляться, на танцы, куда ещё вы ходите обычно. Раз пригласил, два пригласил, поцеловались.. . Цветочек подарил, мороженое купил... И уже автоматически встречаетесь. А если она откажется с тобой куда-то идти, то значит и встречаться не хочет.

Olga Sukharenko

ну чё,давай этааа мутить нах

Дмитрий

А ты просто подойди и скажи по-прямому, что хочешь встречаться. Ей будет приятно, если она стала для кого-то заметной. Не убьет же она тебя, если ты ей скажешь. Если уж так боишься подойти (а у нас такой хандрой многие страдают) , подкинь записку или напиши ей в личку.

В*
Виктория ***

Не вздумай подходить и говорить ей прямо. Она тебе сто пудов откажет, а потом всей школе расскажет, что вот этот задрот хотел со мной мутить, а я такая вся крутая ему отказала.. .
Предлагать не надо. Это унизительно. Хватай и тащи в кровать!