Екатерина Филютич

Как захватить мир с помощью степлера и дырокола?

ОК
Олег Клавцен

Без наточенного карандаша не обойтись...))

Галина Мухамметова

Того пришпилить, этого проколоть и мир у Ваших ног! Но лучше подойдет снайперская винтовка!

Slavik Foros

Можно дыроколом проткнуть все Интернетовские кабели в США, а степлером нахреначить скрепок во все банкоматы. Наступит хаос и 3-я мировая. Победим мы и будет:

Полина Попова

))Каждый по-своему с ума сходит....)))))

Наталья Торгачева

место этого можно тампон и жопу.

Айжан Титова

написать доклад о сотворении мира и закрепить его степлером))) , а потом положить в большую папку, предварительно проткнув все это дыроколом))))