Наталья Мамай

Царев заявил, что штурм захваченных зданий пройдет в ночь на 12 апреля .

Кандидат в президенты Украины сообщил об этом, ссылаясь на собственные источники в нелегитимном правительстве.
Кандидат в президенты Украины Олег Царев сообщил дату, когда новые власти пойдут на штурм захваченных зданий в Донецке и Луганске.

Из достаточно серьезных источников мне стало известно, что сегодня будет предпринят вооруженный прямой штурм наших донецких и луганских активистов. Я не знаю, ехать мне в Луганск или остаться вместе с дончанами, - сообщил кандидат в президенты Украины Олег Царев.

Максим

после пиздюлей он стал крут?

Ви
Виктория

надо подступы заминировать, к дню космонафтики

Ир
Ирина

А ребята из Киева не боятся, что если прольётся кровь их сметут и на кол посодят? 😉 Мне кажется .что у Яцинюка, не настолько крепкие яцинюки:)

Юл
Юлия

Уже пятую ночь этого ждут . Хунта морозится что-то делать. Посол США давит на Яйценюха, но тот опасается что после всего его крайним сделают.

Яна

и на 15 лет сепаратистов посадить ^^

Ал
Алексей

а мне похую!! ! скорей бы хохлы друг друга передушили!

Ив
Иван

А чем закончится этот штурм наверняка тоже знает, но не говорит. Хитрый.

Даша

В Харькове все спокойно, в Донецке планируют штурм на 4 часа