Константин Яров

У меня сегодня начались месячные, а мне надо 29 апреля в 12 ч ночи ехать в Казань с классом, так

вот могут ли месячные закончаться во вторник? чтобы в казани не было месячных. И почему вообще 2 раза в месяц у меня щас? только щас, АА мы еще в Казани 30 апреля пойдем в аквапарк неохото просто так там лежать! =((и что помогает чтобы быстрей закоончились?

Ольга Архипова

Тампон вставь и иди в аквапарк. Девственницам тоже можно тампонами пользоваться, если что) ) а все эти средства чтобы месячные быстрее закончились очень вредные!

Елена Зимина

К сожалению никак, просто пережить.

Валерий Кан

Могут, а могут и не закончиться, тебе видней, сколько дней они у тебя обычно идут. Ты же ведешь календарик, где отмечаешь эти дни? Вот и глянь туда. А в аквапарк можно, тампон вставь (только бери мини).

Екатерина Жеребятьева

От месячных хорошо помогает беременность.