Анна Саламатина

скажите пожалуиста мне 29 лет у меня начался збой месячных изачего может быть?

Здравствуйте! у мня всё было хорошо но 2 месяца назад обнаружила что месячные не идут 1 месяц потом 2рой на 3 месяц пошли и опять нету они у меня 5дней шли скажите и за чего может быть спасибо,

Степан

((((( бывает, что и в 29 лет мозгов нет (((( доктор тебе в помощь

Андя

и тут 9й меся.. и начались схватки?))) )

Ирина

Нервы, может нерегулярная половая жизнь, смена климата! Причин куча, вы главное к врачу сходите!!!

Елена Т

стареешь

Юл
Юлия

мы ж тут все гинекологи. а кто нет, у тех сбои с 29 лет...

Aльбина Герасимова

С такими вопросами надо обращаться к гинекологу. сбой может быть от чего угодно. начиная от стресса, переохлаждения, образования опухоли или кисты или гормонального сбоя

На
Наталья

и3 3а нервов не надо нернечить

Алексей Неживёнков

Ложись, ноги раздвигай и на подставки.. . так.. . так.. . так.. . мг.. . ооо, да ты больная, причём на голову - такие вопросы геникологу надо задавать. А не выставлять на всеобщее обозрение.

Иогай-Логан Велесов

понервничала хорошо

Дима Попов

Машенька, вам надо не тут такой вопрос задавать. а идти к больницу к гинекологу.
врач вас и посмотрит, и анализы возьмет если надо.
месячных может не быть по Разным Причинам.
может вы Беременны .
может быть это просто Гормональный сбой. Он может быть из за приема антибиотиков, стресса, сильных волнений -переживаний, смены климата и т. д.!