Максим

тариф МТС Red energy 2011 кидалово

Подключена к данному тарифу. Сама в Москве. Сейчас прошла на сайт мтс и оказывается ред энерджи 2011 тариф для Курской области! ! Там звонки стоят 25 коп. но для других регионов 3 рубля! Причём мне никто не сообщал об этом, да и в Курской области я не бывала ещё ни разу. Симку брала здесь же. Кто обяснит что это вообще творится?

Дарья

это видно ошибка звоните по 0890 и разговариваете с разбирайтесь, и напишите префикс (4 первые цифры)!!!

Ваня Власов

Нужно зайти на сайт mts.ru войти в интернет помощник, ввести номер телефона и пароль. там можно снять подключенный тариф.
Чтобы получить пароль нужно зарегистрироваться...

Виктор Малин

кто сказал, что для курской области? много где работает, может только расценки? разные?!

Нурали Садуллаев

В каждом регионе страны расценки на тарифах могут отличаться. Что касается тарифа МТС Red energy так он работает по все центральной России.