Александр Андрусенко

Кидалово мтс бонусные рубли

Кто покупал телефон по акции "До 5000 бонусных рублей при покупке смартфона Samsung" и кого они уже кинули?
Их новый лозунг: "МТС дал, МТС забрал!!!"

Маргарита Молотковец

"МТС забрал!!!"... Ни разу не сталкивался с тем, чтобы МТС что-нибудь давал...
Я использую СИМ карту МТС только там, где другой связи нет.

Анна Шилина

все операторы нае-т ибо они с нас имеют. а мтс плохой опер тем что они вечно подключают какието подписки без твоего ведома