Дима Голубев

Что такое МТС Бонус?- Мошенничество в масштабы страны, кидалово для лохов?

бонусная программа МТС это чистой воды мошенничество. Я купил интернет пакет по бонусным баллам))) В итоге сняли и баллы, и деньги, и бонусные мегабайты интернета.. Активировал бонусный пакет по инструкции оператора мтс: Шаг 1. отключить все интернет опции, чтобы расходовались только бонусные мегабайты(оператор сам мне отключил, во время звонка). Шаг 2. Начать пользоваться приобретенными бонусными мегабайтами. ИТОГ: сняли мегабайты , но не все 180 Мб, оставили 4 Мб. Одновременно сняли примерно 290 рублей за интернет трафик)))) Вот, так действует система бонусов МТС! На утренний звонок с вопросом, как так получается, что трафик Мб купленных за баллы еще есть(4Мб) и куда делись 290 рублей? - Ответ МТС,ничем не можем помочь! Может ошибка системы! ..и так ответили все 4 разные оператора от МТС при звонке на 0890....

Олег Семенов

Вот сейчас здесь с Мтс бонус балов Просто смс на номер 4555 с текстом 10 мБ

Елена Куликова

Нормально работает.В течении года гудок за баллы подключаю.