Сергей

Почему снег выпадает В Апреле? ! Помогите с ответом! ! А то я в заблуждении!

Эмиль Низамов

В некоторых местах он и в мае выпадает (Якутия например)
в некоторых и в июне (Таймыр)

иногда и в июле!! ! (о. Франца-Иосифа)

От климата зависит.

А так же в Австралии и Аргентине в июле снег падает.. . Потому что там южное полушарие.

Alexandra Kuznecova

а ко мне приезжай, и в июле возможен, как и оттепель в декабре. У меня Гольфстрим. А у тебя что в вопросе, заданном тебе, что было?

Татьяна Брызгунова

Погода просто издевается над нами. У нас в Екатеринбурге погода 100 раз за день меняется: солнце, дождь, снег. Погода просто пьяна