Анастасия Шацких

Отпуск в ноябре-декабре. Что с ним делать? У нас последние зимы снег выпадает под Новый год.

Муродхон Латифи

уезжайте отдохнуть куда-нибудь, если финансы позволяют.

Natali Notka

посетить театр и кино

Чеботько Анна

Найти пансионат с каминами и сауной, не пожалеете .

Андрей Анисимов

Езжайте на Юг.. . там зеленая трава. . тепло. . море. . есть и закрытые аквапарки.. . Одновременно в горах уже много снега и горячие источники. Можно так же в Карловы Вары или Миколаки (польша)....

Антон Винокуров

к нам, в башкирию, на горнолыжный курорт абзаково. уж чего-чего, а снега тут хватает

Надежда Мусаева

Отдохните в санаториях Беларуссии. Например "Серебряные ключи", Гомельская обл. Дешево, можно пройти процедуры (особенно хорош массаж) , есть большой бассейн и много другого.

Ал
Алексей

стало быть, какова задача - увидеть таки нормальный длительный снег или напротив, не видеть его уже вовсе?

если финансы позволяют, то ноябрь-декабрь это начало лета в Южном полушарии. Например какие-нибудь острова в Океании. Или Латинская Америка типа Перу.