Murderous

Не подскажите пожалуйста, надо в Махачкалу лететь, какая стоимость билета из Москвы?

Мария Шмелева

а на сайт авиакомпании зайти не судьба?

Игорь Владимиров

эконом 12 тысяч, бизнес 34 тыс

Ирина Галаева

"Родная" авиакомпания для полетов в Махачкалу - Авиалинии Дагестана. Сейчас у компания закрыта и ей на смену пришла компания "Рэд Вингс" (парк машин для полетов в Махачкалу состоит из Ту-204/214). По данным ФАВТ (по итогам 2012 г. ) Рэд Вингс вошла в число 17 крупнейших авиакомпаний России.
Цена билета до Москвы порядка 7000руб. В стоимость билета включен провоз ручной клади (как правило, до 8 кг) и багажа весом до 20 кг на каждого взрослого
пассажира и ребенка с местом. Возможность провоза двух мест багажа общим
весом менее указанного необходимо уточнять в авиакомпании. Для
младенцев без места норма провоза багажа, как правило, не превышает
10 кг.
Время беспересадочного перелета составляет 2 часа 30 минут.