Олег Орлов

нужен маршрут на полуостров Крым по ж. д и далее в свете нынешних событий в Украине. Буду искренне благодарна

Андрей Голубятов

я вот тоже летом собираюсь, так вот слышала от Сочи морем и от Анапы паром, я буду до Анапы автобусом а потом паром 50мин, по железной дороге теперь нельзя говорят и еще самолетом билеты доступные будут

Антон Грибанов

На самолете будут доступные цены. На поезде до Анапы, далее до Керчи по морю.

Ел
Елена

Проще поездом от Москвы. Сутки. Но, судя по тому, как идут дела, как бы не закрыли движение.
Самолетом в Симферополь, при наличии билетов.
Ходит еще паром с Порт-Кавказа, но там, наверно, давка будет.

Ра
Раушана

черноморские-курорты. рф/kaleydoskop-dorogavkrim.html - там более подробно.

Елена Мусик

На данный момент однозначно лететь самолётом, на Керченской переправе простоял сейчас 22 часа, так это ещё лето не началось толком!!!!