Галина Шевчук

Есть ли у вашего ребенка любимая вещь? (необязательно игрушка или одежда)

Ал
Александр

завитушка-рисунок на настенном прикроватном ковре у бабушки

Вадик Королев

Игрушка человек-паук.

Алекс@ндр )

дочке 1,9 очень любит свою подушку и собачку (игрушка) называет собачку мямя!) ) если я уезжаю по делам, оставляю дочу с мамой, вот меня нет, она сразу берет подушку и мямю и ложится) ) всюду таскает за собой эти вещи)

Ж. К

нет и я этому рада.

Лена Ларюточкина

Одеялко!!!! Мы с рождения укутывали им дочу и теперь она постоянно таскается с ним, если плачет то требует одеялко, как только получает утыкается носиком в него и смеется, катает его и на машинке и в колясочке-вот такая странная любовь и зависимость к одеялку ( оно маленькое типа пледик для новорожденных)

Айдай

доченьке 1.6, у нас 2 любимые вещи :подушка -это прям святое=)))никому нельзя взять=)))и её щетка зубная=))))

Егор Половнев

А у нас книжка любимая есть, просто не расстаемся с ней, там животные, звуки природы http://www.wildberries.ru/catalog/2511/page.aspx. Целый день с ней бегает.