Александр Савинов

Какая любимая сказка у Вашего ребенка?

Марина Петракова

сейчас "волшебник изумрудного города" и все последующие сказки

Ayax

морозко и марья искусница

Станислав Суханов

Все, где присутствует серый волк))

Юрий

больше не любимая, а та по которую она вырубается быстро это сказка о мертвой царевне, не успеваю до ее отравления рассказать, она уже спит.

Myrza Sarybekov

ребенку 4 с половиной. читаем много. любимых как таковых нет - выбирает где красивые иллюстрации и просит прочитать. несколько дней подряд читаем разглядывая кртинки. последняя книга - сказки братьев гримм.

Евгения Ермолаева

Моему сейчас 3 годика. Книги очень любим, перед сном всегда обязательно читаем что-то интересно. В крайних случаях ставлю аудиосказки онлайн с телефона.

Сейчас читаем эту крутую книгу https://web-skazki.ru/book/malusya-i-rogoped