Елена Емельянова

помогите найти фото свадебного платья

В интернете видела фото свадебного платья, которое мне очень понравилось. Думала что сохранила его, оказалось что нет.. . В общем оно с узкой гладкой юбкой до пола, золотистым тонким пояском, а сверху кружево. . Может кто поможет мне найти его..

Антон Юмаев

Твое найти не смогла (( но нашла одно очень красивое и классное))!!