Искандер Омурзаков

Подскажите пожалуйста краска Palette подойдет для первого окрашивания?

я по природе русая с серо-голубыми глазами хотелось более медовый или золотистый покрасится . как думаете пойдет? (2 года назад была мелированная)

Лена Полунина

если честно, то чуть чуть потемней

Алексей Кононов

Забудьте вообще про существование красок. которые продаются в отделах бытовой химии.
Купите Estel ту же, она стоит рублей на двадцать дороже, но это качественная проф. краска.