Ди
Дима

Царствие небесное) ) Скажите мне пожалуйста а кто этот Царь?

Евгений

Бог назначил Царем небесного Царства своего Сына, Иисуса Христа (Откровение 11:15). Иисус поднялся на небо, после того как воскрес. Он сел по правую руку от Бога (Евреям 10:12, 13). Бог дал ему власть, и он начал править.

Светлана Агапова

Иисус Христос и скоро Царство устранит человеческие правительства и будет изо дня в день править человечеством (Матфея 24:3—14; Откр. 11:15, 18).
Это приведет ко всемирному раю, изобилующему миром и праведностью.

Дмитрий Самодумов

YHWH - так транслитерируется на латинский,

Ann __

Путин

Александр Макаров

Царь небесный, это наш Спаситель

Ка
Кариа

Царь это Иисус Христос - Истинный Бог!

Юля Стрельцова

Иегова поставил царем своего Сына-Иисуса

Олег

1000 лет будет править Иисус, после чего передаст власть Богу.