Рустам Парпибаев

SonyVegasPro 10.0 Как перевести программу с английского на русский?

Костя Zzzzzzzz

Установить с руссификатором

Alone Black Wolf

Во многих раздачах Вегас имеет ОТДЕЛЬНЫЙ от программы файл для переключения на русский язык. Правда, в основном, только для 32-х битной версии.

Александра Карпенко

А смысл переводить вегас на русский? Один фиг непонятно будет. Там кругом термины, которые понимает только опытные пользователи. А опытным уже плевать какая прога, хоть русская хоть английская.