Анна

Подскажите какой программкой можно быстро преображать фото, для начинающих???

Поплаухин Валерий

Быстро или красиво? Если быстро, то всякие аватаны подойдут. Если красиво, то фотошоп, но ему нужно учиться, сразу шедевры не получаться. А просто более или менее красивые изображения - будут, если, конечно, есть вкус и руки.

Алла Шклярук

FSViewer === по ней можно начинать учиться азам. ИМХО