Ирина Пинчукова

Подскажите пожалуйста название программки

И пожалуйста, можно без всяких обсираний. Не узнав причину вопроса, не нужно сразу бросаться оскорблениями.

Мария Гордеева

я б тебя на экскурсию в морг сводила,
козу тупую
и мордой в труп воткнула - чтобы ты прочувствовала своим тупым мозгом весь прикол

Александр Руденок

Программа называется "Хрень". Неужели красивые фотографии нельзя выложить? Или интеллект работает только в этом направлении ?

Тоня Казакова

таки фотошоп

Натусик Коровякова

Зульфия, покажи личико)))

Светлана Иванова

мдя.. на те без всякого фотошопа. .