Olga Zala (Соловьева)

Стоит ли брать этот фотик ?

http://www.mobilluck.com.ua/specs/photo/samsung/samsung-WB200_Black-173147.html

Стоит ли брать этот фотик ?

samsung-WB200_Black

Матрица: 1/2.3” CCD 16.4 Мп (14.2 млн. эффективных пикселей) / Зум: 18 х (оптический) / Поддерживаемые карты памяти: SD, SDHC, SDXC / Формат файлов: JPEG, MP4 / Питание: Li-Ion аккумулятор / Дисплей: 3" TFT сенсорный / Размер: 106.05 x 61.65 x 21.65 мм / Вес: 184

Стоит 1299 гривен, как вам ?

Владимир

а фото

На
Наталия

Яб немного добавил и взял fujifilm s4800

Ольга Бибик

Говорил и говорить буду.
Что угодно, только не самсунг.

Валентин Понимающий

Не стоит.... присмотритесь к Canon PowerShot SX500 IS

Дмитрий Хохлунов

Я бы не советовал брать фотоаппаратуру Samsung.Не специализируются они на фото... Тем более, этот, у которого слишком много пикселей при маленькой матрице.

Владимир Солонар

Купите Фуджик любой, который начинается с индекса Fили Z, например FudjiFilm finepix F650.
У них такое же разрешение, но матрица 1/2. 15- кратный зумм. Очень оперативный, хорошая цветопередача, выглядит как мыльница, но снимки не хуже, чем у зеркалки, да, если кого то или что то захотите снять незаметно - кто же обратит внимание на "мыльницу"...