Мария Грибенко

норм ли фотик? fujifilm fine pix -5500 не знаю брать или не брать как снимает?

Илья Бузенков

У него маленькая матрица и небольшое число мегапикселей, его уже не выпускают. Лучше найди в сети F750EXR - он недорогой и отлично работает. Матрица 1/2". Отличный фуджик с множеством возможностей.

Константин Медведев

S5500 - он же древний, ему лет десять наверное. Неужели ничего поновее не нашлось?

Александр Серенко

Соглашусь с Николаем Люкшенко, поищите более современный Фуджи F750EXR.У него матрица побольше.