Екатерина Кошель

Какой компакт выбрать? Canon poower shot s110 или fuji fine pix sf1

@A
@ Angelochek @

Canon power shot s110.У него матрица больше, 1/1.7"(у Фуджи 1/2.33").

Ан
Анюта

Кэнон, конечно!

Ska

Уточни, пожалуйста, модель Fujifine pix.
Я знаю Fujifilm Finepix S1 (http://www.fujifilm.eu/ru/produkty/cifrovye-kamery/fotoapparaty-s-ultra-zumom/model/finepix-s1/), отличный ультразум. О нём ли ты говоришь? .
Названный Canon - тоже отличный аппарат, но меня не устраивает отсутствие в нём видоискателя.

Нур Алмаматов

См. ответ Helen.A