Овик Тадевосян

Моя воротина в гараже поцарапала машину соседу (невовремя подул ветер, когда он проезжал мимо) ) как поступить?

У него тока ОСАГО. Претензий вагон. Можно понять человека.. . Ну и я, вроде, ни причем. Законодательная база есть какая-нить на этот случай? И как бы вы поступили в данной ситуации?

***светлана ***

А при чем здесь страховка соседа? Виноваты Вы, по ОСАГО случай не страховой, т. е. Ваша ОСАГО не поможет. Так что решайте вопрос мирным путем - договаривайтесь, как будете возмещать ущерб.

Олег Четвертной

Мог бы не подъезжать близко.

Анастасия

по совести

Cтуденты Оэф, Фф

В принципе ты не закрепил ворота, так и твою машину могло помять или по лбу ударить. Как вариант вызвать комисара и попросить оформить так как будто ты выезжая задом ударил, и ему страховка оплатит и тебе может не придется штраф платить т. к. за дтп совершенное задним ходом допускается оформление без штрафа

Людмила Filippova

Платить со своего кармана. Я приехал в гараж .открыл ворота и крепко и прижимаю чтобы они случайно от ветра не открылись.

Vladimir Konovalov

Подать в суд на ветер. Поступай так, как подсказывает совесть. А что подсказывает совесть- ты знаешь.

Dato Vilja

на пополам если хороший он человек и вы его уважаете поделить ремонтик твои ворота, он проезжал близко к воротам тоже можно так картину нарисовать.