Ан
Анастасия

что делать если тупит сигнализацыя машину не открыть не завести?

Юлия Борисова

Обратиться в специализированный сервис, но если совсем тупит, обесточить, чтобы не пищала, если не будет давать спать, помогут "добрые" соседи, и уж тогда это может вам в копеечку встать, это могут быть царапины, спущенные колёса, разбитые зеркала и окна, а может быть тяжёлый предмет на капоте ))

Раиса Ахмедуллаева

Тупит-понятие расплывчатое.. . для начала можно в брелке батарейки поменять...

Юлия Дмитриева

Вопрос риторический

Андрей Савин

есть выход, полюбас...