Ольга Хлебтовская

и как только в матче, где Боррусия была на 2 головы выше соперника, подлый судья взял да и своровал победу у Дортмунда

Сергей Донченко

Обокрали сволочи)) . Ничего страшного, Боруссия из Дортмунда очередной раз показала чего стоит и что деньги это ещё не всё
Молодцы, доволен игрой команды, но конечно не результатом. Победу украли.

Жа
Жанна

Ну борусия проиграла достойна

Ев
Евгений

потому я и не люблю МС и прочие челси. дортмунд все равно докажет, что он сильнее в итоге