U5
Urfan 57

какое аниме про любовь стоит посмотреть?

Анет А

ТораДора; Трогательный комплекс; Это были мы; Дотянуться до тебя; Мастера Меча Онлайн; Монстр за соседней партой; Президент студсовета - горничная; Очень приятно, Бог; Скажи: "Я люблю тебя", ну и так далее))

Вячеслав Жуков

Достучаться до тебя, Озорной поцелуй, Трогательный комплекс, Не сдавайся! ,Красотка, Цветущая юность, Ангельские ритмы .Это были мы, Первый поцелуй, Очень приятно, Бог, Я, пёс и секретная служба, Санка Рея, Корзинка фруктов, Президент студсовета - горничная! ,Спец-класс А, Карин.

Аксинья Ступицкая

Лис из секретной службы и я