Елена Корнилова

Хочется посмотреть аниме про любовь. Подскажите какое нибудь хорошее и интересное. 🙂

Мне бы еще про вампирЧиков) *О*

Я уже перечиталась манги) XD Я как шибонутая целыми днями за компом XD а ж парень ругается, что ему столько внимания не уделяю 😄

~Мечтательница~
все что ты посоветовала я уже давным давно прочитала XD

Са
Саша

рыцарь - вампир; президент студсовета-горничная; приятно познакомиться, бог; тигр и дракон
а лучше мангу)

Ок
Оксана

Гуррен Лаганн

Денис Шкватов

Посмотри лучше дараму: Парень из Электрички, Ангел: Ты прекрасен или Первый кафе принц.