Яна

Подскажите какое аниме лучше посмотреть, что интереснее "Баскетбол Куроко" или "Волейбол! "?

Alexandr Glazyrin

баскетбол куроко, Хотябы потому что в отличии от волейбола уже закончены 2 сезона.
либо еще чтонить из списка

http://www.world-art.ru/animation/list.php?public_type=&lit=&public_year=&public_genre=31&public_genre_3=&public_origins=&sort=

Ирина Панкова

Лучше и то и другое посмотреть. Но лично мне "Волейбол" больше понравился....

Ка
Катя

Можно посмотреть и то и другое что больше понравится зависит от вас